Новости сайта

12.04.2015

Оформить санитарную книжку официально

Оформить санитарную книжкую в лицензированном медцентре Ваш Московский Доктор.


Наличие на руках официальной санитарной книжки является необходимым условием при найме работника для трудовой деятельности, которая непосредственно связана: с  производством, реализацией и хранением пищевых продуктов и питьевой воды; медицинским обслуживанием населения; воспитанием и обучением детей; оказанием услуг в сфере бытового обслуживание населения. Согласно букве российского законодательства работник, не прошедший или отказавшийся от медицинского обследования, не допускается к работе.

лицензированные медицинские книжкиИндивидуальные медицинские книжки являются строго регламентированными документами, поэтому использование поддельных медицинских санитарных книжек строго преследуется законом.

Медцентр Ваш Московский Доктор оказывает медицинские услуги по легальному оформлению санитарных книжек. Мы предоставляет следующие виды платных медицинских процедур, по результатам которых происходит  выдача разрешающих документов: первичный осмотр терапевта, сдача анализов, проведение обследований, прививки, прием ЛОРа, стоматолога, дерматовенеролога, гинеколога. Все этапы прохождения комиссии фиксируются в личной медицинской книжке.

Дружеский совет! Во время первичного осмотра объясните терапевту, для какой именно работы вам нужна медицинская книжка. Дело в том, что для разных сфер деятельности – анализы, прививки и специалисты несколько разнятся. В зависимости от вида оформления санкнижки соответственно меняется и стоимость прохождения медицинского осмотра. Зачем платить лишнее?

В лаборатории медцентра Ваш Московский Доктор вы можете сдать анализ крови на сифилис и наличие других венерических заболеваний, мазок на гонорею; пройти исследования на протозоозы, гельминты и возбудители кишечных инфекций, пройти рентгенографию или цифровую флюорографию.
Как показывает опыт: для оформления санитарной книжки в муниципальной поликлинике требуется неделя. Если у вас имеется вагон времени и стальные канаты-нервы, то… пожалуйста, занимайтесь самоистязанием. А чё? Стояние в очередях со старушками и бюджетниками (при всем уважении к этим людям) – сродни квесту. Ну-ка, попробуй, сунься без очереди, качни права - много чего интересного про себя узнаешь.

 Умные люди предпочитают за небольшую сумму пройти обследование в частной клинике.  В медицинском центре Ваш Московский Доктор вы официально получите новую медицинскую книжку (или продлите уже имеющуюся) в течение одного-двух дней.

От вас потребуется наличие паспорта, фотография размером 3×4 см и бланк медицинской книжки. Наш медицинский центр работает без перерывов и выходных. Прием специалистов и лабораторные анализы – в удобное для пациента время.

Ознакомится со стоимостью услуг специалистов, требуемых для оформления индивидуальной медицинской книжки можно на сайте Ваш Московский Доктор.

Обращайтесь в лицензированный медицинский центр в Москве.

<< Вернуться к списку новостей


Процедура анализа ДНК Определение пола ребенка Забор анализов Анализ беременным Общий анализ крови Анализ на болезни Анализ на онкологию Секвенирование ДНК Склонность к заболеваниям Советы врачей ДНК и беременность Генетический паспорт Установление отцовства

02.11.2018. Узи при беременности

Клиника “Доктор Озон” предлагает сделать узи при беременности в Москве

Подробнее >>

09.07.2018. Швейцарские имплант-системы Straumann

 Швейцарские имплант-системы Straumann

Подробнее >>

25.06.2018. Мазок из влагалища

В первичной диагностике кольпитов мазок из влагалища на инфекции традиционно входит в перечень обязательных диагностических процедур.

 

 

Подробнее >>